Тайны Валахии: Дети Ночи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Тайны Валахии: Дети Ночи
Календарь: 6 января 2013 года. Вторник. Вечер.
Администрация: Александр Кришан
Погода: -11. Темное небо в тучах. Идет снег.
События в игре:
Сразу же после празднования Нового года, город потрясла серия взрывов в общественных местах. За акции в Торговом центре «Европа» и стриптиз-баре "Второе дыхание" взяла на себя ответственность террористическая организация, объявившая своим лозунгом фразу «Смерть вампирам Валахии».

В подворотнях на окраине города и в городском парке Trivale доблестными сотрудниками полиции были обнаружены трупы неизвестных. В настоящее время ведется следствие с целью выяснить – кем были погибшие и что послужило причиной их смерти.

P.S. Набор персонажей происходит на постоянной основе, список востребованных профессий можно увидеть в теме Вакансии

О рекламе и баннерообмене: Рекламировать только в теме

Рекламный раздел под ником Реклама (пароль 111000).

Реклама по ЛС запрещена.
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила Игры
Сюжет Игры
Вакансии
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Для тех, у кого не все в порядке с русским языком и, в частности с правописанием и орфографией, тем тексты проверять посредством ОРФО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Валахии: Дети Ночи » Административный раздел » Партнеры по Игре


Партнеры по Игре

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Джон Маркт
Можете смело отыгрывать подачу заявления о розыске. Должны же хоть о ком-то вспомнить раньше, чем его косточки вылезут весной из-под снега..

0

32

хорошо. мм.. а можно хоть начальные данные о разыскиваемых?
на кого писать заявление, кто принес... где не явился.
конечно не все, вплоть до паспорта и места похорона, хотя можно, но хоть бы с кого начать, думаю, оговорить стоит.
да и перерывать всея темы в поисках жмуриков мне каюсь, а все же лень.

0

33

Джон Маркт
Да, придумайте вы своего. Никто паспортных данные у жертв своих и не спрашивал)
Относительно жертв: один  - в парке спрятан в беседке, пять - ушли и не вернулись из клуба "Пекло".
И еще один был покусан в подворотне на окраине города, но этот просто без сознания пока лежит..если еще не замерз, конечно..

0

34

Ищу с кем поиграть, к сожалению я подзависла в клубе, кто захочет присоеденяйтесь (Ночной клуб "Пекло" » Клубный зал [нижний уровень])

0

35

Ищу партнера по игре, который согласится сильно на меня повлиять и не побоится моего переменчивого характера.
Предупреждение: верующий. От слова "совсем".

0

36

Штефан Урсул, насколько сильно повлиять и в какую сторону?

0

37

Эржебет Надашди
Намного сильно, вплоть до подчинения. Использовать почти фанатическую веру и внезапные приступы ярости в своих целях.

0

38

Штефан Урсул, ну, это можно... Можно даже доказать, что вампиры - и есть творения Божии, а промысел Его относительно рода людского - через страдания сделать совершенными (читай - вампирами).

0

39

Эржебет Надашди Интересное предложение. С Вашего разрешения, поразмыслю над этим какое-то время.

Поправка: Премного извиняюсь. Вопрос снят в пользу служения Церкви.

Отредактировано Штефан Урсул (2008-10-05 16:20:01)

0

40

Господа, готова сыграть с кем угодно))))буду премного благодарна за внимание к моей скромной персоне.

0

41

Вампиры форума! Давайте хоть мы что-нибудь придумаем, хоть заговор какой-никакой. Пусть люди спят!

0

42

Давайте придумаем))

0

43

Эржебет Надашди
Как время сменят на ночь, давайте состыкуемся где-нибудь в городе.

0

44

По идее, я собиралась заглянуть в клуб и посоветоваться насчёт найденного трупа. Вы как-никак старше меня и, следовательно, опытней)

0

45

Эржебет Надашди
Замечательно) Заходите. Начнем плести интриги...

0

46

Ищу с кем поиграть можно.По все равно какому сюжету.В гости там зайти на чаек,укусить случайно..Или еще чего.

Отредактировано Кристиан (2008-12-05 16:53:28)

0


Вы здесь » Тайны Валахии: Дети Ночи » Административный раздел » Партнеры по Игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно